03.12.2013 16:07
    Поделиться

    Microsoft посмеялся над планшетами Samsung в новой рекламе

    Выпустив несколько рекламных роликов, выставляющих в неприглядном свете Apple iPad и расхваливающих возможности Surface RT, корпорация Microsoft представила новые видео, в которых раскритиковала планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab, пишет CNet.

    В одном из видео рассказывается о том, что Surface RT оснащен портом USB, с помощью которого к планшету можно подключать различные устройства и подзаряжать гаджеты, в то время как у Samsung Galaxy Tab такого порта нет.

    Еще один ролик повествует о преимуществах открытия нескольких учетных записей на одном устройстве, что позволяет использовать устройство нескольким людям, переключаясь между аккаунтами.

    В третьем видео демонстрируется работа PowerPoint и других офисных программ. Владелец Surface RT при этом пользуется устройством с подключенными к нему клавиатурой и мышкой.

    Отметим, что крупные компании достаточно часто выпускают рекламные материалы, в которых наглядно демонстрируются недостатки конкурирующих продуктов и достоинства собственных разработок.

    Поделиться