05.12.2013 11:25
    Поделиться

    Движение на Малом кольце МЖД восстановлено после падения грузовика

    После утреннего происшествия на Малом кольце Московской железной дороги движение составов полностью восстановлено.. Об этом сообщает пресс-центр МЖД.

    Около 5.00 в районе Южнопортовой улицы с внешней стороны Третьего транспортного кольца, протаранив бордюр заграждения, на рельсы упал грузовик МАН с полуприцепом. Водитель доставлен в НИИ им Склифосовского в состоянии средней тяжести.

    В результате инцидента на два часа было задержано отправление трех грузовых составов по пути от станции "Кожуховская" до станции "Угрешская".

    Около 9 утра разбившейся грузовик был снят с рельс для отправки на спецстоянку ГИБДД, откуда его затем должна забрать компания, которой принадлежит транспортное средство. Причина инцидента уточняется. Не исключено, что ей стал комплекса факторов: снегопад и не подготовленная для зимних перевозок машина.

    Сейчас движение восстановлено, поезда, а это только грузовые составы, пассажирские пока здесь не ходят, вошли в расписание. К месту происшествия направлен восстановительный поезд, который освободит пути от упавшей машины, которая будет эвакуирована на одну из стоянок автоинспекции.

    Поделиться