18.12.2013 16:48
    Поделиться

    Видео с безумной кошкой "взорвало" YouTube

    Почти 1,5 миллиона просмотров всего лишь за одни сутки собрал выложенный на YouTube видеоролик, главным героем стала обыкновенная кошка, бесстрашно бросившаяся на обидевшего ее человека. Видео было опубликовано телекомпанией FOX 2 News Detroit.

    Автором ролика является один из зрителей телеканала, приславший запись в редакцию. На видео, по его словам, запечатлена жительница штата Мичиган Мелвин Макс, которая пытается защитить собаку своей матери от нападения кошки. Для того чтобы отогнать животное, женщина принимается бросать в нее снег, однако внезапно кошка бросается ей на лицо.

    FOX 2 News Detroit сообщает, что разъяренное животное вонзилось зубами в кожу на лбу женщины, а также расцарапало лицо. В результате нападения в рану попала инфекция, и американка была вынуждена обратиться в больницу.

    Отмечается также, что рассвирепевшая кошка имеет кличку Бадди и принадлежит самой Мелвин Макс, подобравшей своего питомца на улице. Вскоре после инцидента медики взяли у Бадди анализ крови на бешенство, однако результат оказался отрицательным. Сама женщина утверждает, что, несмотря на нападение, она по-прежнему остается любительницей кошек.

    Героями YouTube чаще всего становятся люди и животные, ведущие себя необычно или оказывающиеся в нестандартных ситуациях (зачастую с ними происходит и то, и другое). В различное время популярными среди пользователей стали пёс, сбежавший из закрытой кухни через форточку, купающийся в раковине ёж, енот-канатоходец и пожилая барабанщица.

    Поделиться