09.01.2014 18:43
    Поделиться

    Запущен новый сайт Олимпийских игр в Сочи

    Оргкомитет "Сочи-2014" запустил новую версию официального сайта зимних Олимпийских игр, сообщает "Интерфакс".

    Новая версия сайта, запущенная за месяц до начала Олимпийских зимних игр, состоит из пяти основных разделов - "Расписание и результаты", "Спорт", "Медали", "Спортсмены" и "Страны", с помощью которых посетитель может найти всю необходимую информацию, касающуюся спортивных состязаний.

    Также на главной странице находятся календарь с расписанием соревнований, главные новости, лучшие фотографии, актуальный опрос и часы обратного отсчета до старта Олимпиады. Кроме того, на сайте будет доступен видеоархив соревнований с подробными результатами.

    Обновленный ресурс sochi2014.com предлагает ознакомиться с информацией о том, какие награды будут вручаться на играх в Сочи, и ознакомиться с медальным зачетом прошлых игр. Раздел "Гид для зрителей" представляет собой виртуальный путеводитель с информацией о территории проведения игр, объектах и услугах.

    В свою очередь, раздел "Голос игр" будет публиковать информацию о событиях Олимпиады в режиме реального времени, публикуя короткие сообщения о событиях. Сервис "Поддержи команду" позволит поддержать любимого спортсмена или страну в выбранной социальной сети, включая "ВКонтакте", Facebook и Twitter.

    Организаторы ожидают, что в 2014 году сайт sochi2014.com станет одним из самых популярных спортивных сайтов на планете - по прогнозам, только во время Олимпийских игр его посетят более 100 миллионов пользователей.

    Поделиться