17.01.2014 12:32
    Поделиться

    СМИ: Президент Франции два года встречался с любовницей

    Скандальный журнал Closer опубликовал новый сенсационный материал, из которого следует, что президент Франции Франсуа Олланд в течение двух лет поддерживал любовный роман с французской актрисой Жюли Гайе.

    "Их связь началась в 2011 году", - отмечается в журнале. А также приводятся подробности: Гайе познакомилась с Олландом, когда тот еще не был президентом. Актриса была очарована этим мужчиной, который выглядел и вел себя очень скромно. Так завязалось знакомство, которое в дальнейшем переросло в любовный роман. Однако, как отмечает журнал, отношения Олланда и Гайе не все время были гладкими и романтичными. Кое-какое время пара не встречалась, так как Олланд надеялся наладить отношения со своей гражданской женой Валери Триервейлер.

    Информация о любовном романе президента Франции с известной актрисой появилась на прошлой неделе, когда все тот же журнал Closer опубликовал фотографии, доказывающие тот факт, что в новогодние праздники Олланд был с Гайе. Отмечалось также, что для тайных встреч и свиданий президент снял уютную квартирку недалеко от своей работы.

    В настоящее время все фотографии убраны. Сам Олланд пообещал не обращаться в суд, хотя и возмущен тем, как грубо СМИ вторглись в его личную жизнь.

    Кстати

    Пока ни президент, ни актриса не отреагировали на новый скандальный материал, который опубликовал журнал. Не исключено, что на этот раз нервы Олланда не выдержат и он решит обратиться с иском в суд.

    Поделиться