14.03.2014 18:37
    Поделиться

    Ролик "Как танцуют мужчины" стал новым хитом YouTube

    Около 400 тысяч просмотров за пять дней собрал опубликованный на YouTube ролик под названием "Как танцуют парни! Пародия", ставший ответом на популярный клип "Как танцуют девушки".

    В оригинальном видео, которое посвящено типам девичьих клубных танцев, рассказывается о том, как именно ведут себя различные представительницы прекрасного пола на дискотеке. "Мужской" клип предлагает похожую классификацию.

    Героем ролика стал шоумен Игнат Тагиев, продемонстрировавший зрителям различные движения, которые наиболее часто совершают мужчины, оказавшиеся на танцах в клубе. По мнению создателей ролика, представители сильной половины человечества по типу танцев делятся на "соблазнителей", "лохов", "мачо", "быдло", "стриптизеров", а также танцоров в стиле "gangnam style" и так далее.

    Также Игнат Тагиев показывает, как танцуют в клубах мужчины, переусердствовавшие с алкоголем и наркотиками, парни, которых "прет" и которых "убило". В завершение актер демонстрирует типичные танцы "фитнес-инструкторов", "выпендрежников" и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Четырехминутное видео было опубликовано на YouTube 9 марта. Отметим, что оригинальный ролик с танцами девушек на сегодняшний день собрал свыше 1,2 миллиона просмотров.

    Поделиться