20.03.2014 21:19
    Поделиться

    Новая реклама Samsung издевается над iPad и Surface

    Компания Samsung выпустила новый рекламный ролик, посвященный "профессиональной" серии девайсов, в которую входят планшеты Galaxy Tab Pro и Galaxy Note Pro. Авторы видео не удержались от того, чтобы отпустить ряд колкостей в адрес конкурирующих продуктов.

    В ролике длительностью чуть больше минуты Samsung рекламирует функцию отображения нескольких окон на экране устройства, которой нет в Apple iPad, а также высмеивает планшет Microsoft Surface, который вместе с различными дополнительными аксессуарами, такими как мышка и зарядное устройство, слишком громоздко по сравнению с планшетом и выглядит как ноутбук.

    Кроме того, зрителям сообщают, что устройства Amazon Kindle не подходят ни для чего, кроме чтения. В завершение герои ролика обсуждают, что планшет Samsung имеет более высокое разрешение, чем iPad.

    Примечательно, что в ходе ролика на экране появляются предупреждения примерно следующего содержания: "Изображения на экране симулированы. Мультиоконность работает не во всех приложениях".

    Отметим, что производители мобильных гаджетов не упускают возможности уязвить конкурентов в своих рекламных роликах. Так, в конце 2013 года корпорация Microsoft выпустила несколько видео с рекламой Surface, в которых раскритиковала недостатки планшетов Samsung Galaxy Tab.

    Поделиться