19.03.2014 23:10
    Поделиться

    Алексей Варламов: В судьбу малазийского "Боинга" трудно поверить

    Алексей Варламов, писатель

     

    Референдум в Крыму

    Как ни относись к волеизъявлению народа Крыма 16 марта, с точки зрения международного права крымчане действительно cокрушительно подавляющим количеством голосом и при очень высокой явке проголосовали в этот день за присоединение к России. Они сделали это свободно, ответственно и счастливо - это тот упрямый факт, который не отрицают даже самые яростные противники референдума.

    Окончание Паралимпиады в Сочи

    Закрытие Паралимпиады в Сочи, и снова победа наших спорсменов. Да и не только наших, а всех, кто в этих играх участвовал. Медали, которые значат, наверное, даже больше и весят тяжелее, чем медали обычных олимпийских игр. Роман Петушков, Михалина Лысова, Ирек Зарипов и другие - сколько новых замечательных имен открылось для многих зрителей.

    Спектакль "Последний срок" на сцене МХАТа в честь 77-летия Валентина Распутина

    Спектакль Иркутского академического драматического театра "Последний срок" - на сцене МХАТа, сыгранный в честь 77-летия автора повести Валентина Григорьевича Распутина, - это одна из лучших театральных постановок последнего времени. Замечательные актеры Наталия Королева, Людмила Слабунова, Степан Догадин, Владимир Орехов, Татьяна Двинская и даже маленькая Настя Догадина. Режиссер постановки Александр Ищенко.

    "Боинг", пропавший в Малайзии

    Судьба пропавшего малазийского "Боинга" - история, в которую трудно поверить. Как может бесследно исчезнуть в современном мире самолет? И чем дальше, тем загадочней это дело становится.

    Уход Виктора Славкина

    Не стало Виктора Славкина - классика русской драматургии последних десятилетий, создателя знаменитой пьесы "Взрослая дочь молодого человека" и множества других.

    Поделиться