07.04.2014 17:40
    Поделиться

    Черчесов подтвердил интерес со стороны "Динамо"

    Наставник "Амкара" Станислав Черчесов признался, что московское "Динамо" заинтересовано в его услугах. Ранее появилась информация, что 50-летний специалист рассматривается руководством "бело-голубых" как основной кандидат на смену Дану Петреску, который уже завтра может уйти со своего поста.

    "Да, действительно "Динамо" проявило ко мне реальный интерес, и это предложение меня заинтересовало. Что-то еще комментировать на данный момент нечего", - цитирует Станислава Саламовича Championat.com.

    Напомним, что ранее сообщалось о возможном уходе Черчесова в московский "Спартак", но в итоге стороны не достигли согласия. Одновременно с "красно-белыми" свою заинтересованность в услугах Станислава Саламовича выразило "Динамо", но только сейчас возможность ухода Черчесова из "Амкара" в стан динамовцев начинает казаться реальным.

    Ведь вчера "Динамо" под руководством Петреску проиграло "Анжи" со счетом 0:4, из-за чего руководство клуба завтра проведет собрание с участием футболистов и тренерского штаба, на котором и будет решена судьба румынского специалиста. Напомним, что Дан работает с "Динамо" с августа 2012 года, и контракт его заканчивается в 2015 году. Что касается Черчесова, то он трудится с "Амкаром" с лета прошлого года.

    Поделиться