08.04.2014 16:40
    Поделиться

    Официальная песня чемпионата мира по футболу появилась на YouTube

    Американский рэп-исполнитель Армандо Кристиан Перес, выступающий под сценическим псевдонимом Питбуль, выложил на сайте YouTube официальную песню чемпионата мира по футболу 2014 года.

    Композиция длительностью 3 минуты и 46 секунд, которую Питбуль исполнил совместно с певицами Клаудией Лейтте и Дженнифер Лопес, получила название "We Are One (Ole Ola)" (в переводе с английского - "Мы едины") и была выложена на сайт в понедельник, 7 апреля. За сутки она собрала около 70 тысяч просмотров.

    В качестве видеоряда к музыке используется обложка альбома One Love, One Rhythm, в который входят все официальные композиции чемпионата мира по футболу этого года. В описании композиции также приложена ссылка на музыкальный каталог iTunes, где можно оставить предзаказ на композицию - ее можно будет скачать, когда альбом станет доступен официально. Стоимость песни составляет 69 центов.

    Помимо "We Are One", в официальный альбом ЧМ-2014 попали композиции Рики Мартина, Шакиры, Карлоса Сантаны и другие - всего 17 песен.

    Чемпионат мира по футболу в этом году пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Песню "We Are One" на церемонии закрытия турнира исполнят Карлос Сантана, диджеи Вайклеф и Авичи, а также бразильский певец Алешандре Пирес, пишет ИТАР-ТАСС.

    Поделиться