09.04.2014 12:16
    Поделиться

    В захваченном здании СБУ в Луганске нет заложников и граждан России

    В захваченном в Луганске здании Службы безопасности Украины нет заложников и россиян. Об этом заявил народный депутат, кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, которому сегодня удалось попасть в здание управления СБУ в Луганской области и переговорить с людьми, которые его захватили.

    "Все разговоры о том, что там присутствуют какие-то россияне - чистый вымысел. Люди в том здании показали мне свои украинские паспорта, благодаря чему я смог убедиться, что граждан России в здании нет. Кроме того, никаких заложников там тоже нет", - сказал депутат.

    По словам Тигипко, люди, находящиеся в здании управления СБУ, готовят требования и намерены вскоре их огласить. "Власть не слышит требования юго-востока. Люди выдвигают определенные требования, но никто не слышит и никто не хочет реагировать. Более того, их называют как угодно - сепаратистами или кем-то другим, но там на самом деле обычные, нормальные люди, которые хотят определенных изменений в стране, и к которым сегодня не прислушиваются", - рассказал Тигипко.

    Поделиться