11.04.2014 15:13
    Поделиться

    "Аэрофлот" опубликовал первые снимки "Добролета" в Twitter

    В интернете появились эксклюзивные фотографии первого самолета лоукостера "Добролет". Снимки разместила в своем микроблоге в Twitter компания "Аэрофлот" - владелец нового бюджетного российского перевозчика.

    "Эксклюзивные фотографии первого самолета лоукостера Добролёт! Boeing 737-800NG, 189 кресел (кожа), салон Sky Interior", - говорится в пояснении к фото, опубликованным 11 февраля.

    В "Аэрофлоте" также сообщают, что "Боинг", пополнивший парк "Добролета", абсолютно новый и получен с завода. "Воздушное судно Boeing 737-800NG в Сиэтле находится уже на стадии приемки техническими специалистами. Борт рассчитан на 189 пассажиров. Особо хотим отметить кожаные кресла самолета и возможность изменения цвета подсветки во время полета благодаря салону Sky Interior", - сообщается на странице "Аэрофлота" в социальной сети Facebook.

    Там же опубликовано 15 фотографий нового лайнера, на которых видно, что с одной стороны борта название авиакомпании написано кириллицей, а с другой - латиницей.

    Лоукостер "Добролет" начал создаваться осенью 2013 года. В компании делают ставку на невысокие цены, а также на то, что пассажиры будут платить только за те услуги, которые им действительно нужны.

    В начале марта этого года представители лоукостера заявили, что "Добролет" заказал восемь новых самолетов Boeing 737-800 NG. Первые два должны поступить в апреле и мае, остальные - до конца осени. До конца года компания планирует открыть более 10 направлений перелетов по всей России.

    Поделиться