17.04.2014 12:59
    Поделиться

    Путин объяснил, почему Тимошенко хочет расстреливать русских

    Эмоциональным срывом объяснил Владимир Путин желание кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко расстреливать русских. Такое мнение о радикальных антироссийских высказываниях экс-премьера Украины высказал российский лидер в ходе "Прямой линии".

    "Госпожа Тимошенко, я знаю лично ее хорошо, хоть и призывает расстреливать русских из атомного оружия, я думаю, что это сделано, скорее всего, в ходе какого-то эмоционального срыва", - заявил он.

    Напомним, в конце марта в интернете появился новый информационный слив "разговора из Незалежной", расшифровку которого дал телеканал "Россия 24". Аудиозапись носит название "Телефонный разговор между Шуфричем и Тимошенко". Если верить источнику обнародования этой записи, он состоялся поздним вечером 18 марта. Собеседники, в том числе используя ненормативную лексику, обсуждают ситуацию в Крыму.

    В частности, Тимошенко говорит: "Это уже переходит все границы. Блин, надо брать уже оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что я сейчас не могу находиться там и что я не возглавляла все эти процессы. (Нецензурно) бы они у меня Крым получили".

    "Я в шоке, как раз сегодня говорил с нашим знакомым, он чуть не плачет. Я вчера сказал, что если, не дай Бог, начнется военный конфликт, я офицер запаса и мой старший сын офицер запаса, мы возьмем оружие и пойдем защищать страну", - отвечает мужской голос, предположительно принадлежащий Шуфричу.

    "Я сама готова сейчас брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб!, - отвечает собеседница. - Я бы нашла, как замочить этих (нецензурно), - и я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!".

    "Ты знаешь, я тоже сейчас об этом подумал, - продолжает собеседник, - что если б ты была на месте - может быть, этого бы не произошло. Хотя потенциала силового у нас не было…".

    Потом он задается вопросом: "А что теперь делать с 8 000 000 русскими, которые остались на территории Украины, они же изгои?" "Блин, их расстреливать из атомного оружия", - отвечает бывшая премьер.

    Причем, вся беседа ведется на языке страны, которую собеседница так не любит и собирается "выжечь".

    Онлайн-трансляция "Прямой линии с Владимиром Путиным".

    Поделиться