22.04.2014 13:26
    Поделиться

    Медведев: Власти РФ выполнят все соцобязательства

    Российские власти полностью выполнят все социальные обязательства. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме.

    "Что бы ни происходило вокруг нашей страны, какие бы трудности ни испытывала наша экономика, все взятые на себя социальные обязательства мы выполним в полном объеме", - отметил он.

    "Мы делали все для людей. Для того чтобы поднять уровень жизни в стране. Пусть не так быстро, как хотелось бы, но год от года последовательно увеличивали зарплаты, пенсии, детские пособия, обеспечивали жильём ветеранов войны", - добавил премьер.

    Медведев напомнил, что даже в самый острый период глобального экономического кризиса власти РФ полностью выполняли взятые на себя социальные обязательства.

    Он также отметил, что совсем недавно острейшая ситуация в демографии казалась непреодолимой. "Но мы переломили этот кризис, остановили рост смертности и вышли на хорошие темпы рождаемости. Без сомнения, это результат наших последовательных действий в социальной политике. И то, что нам удалось с таким трудом достичь - мы ни в коей мере потерять не можем", - добавил премьер-министр.

    Поделиться