12.05.2014 12:59
    Поделиться

    "Маленькая пицца для маленького хомяка" стала хитом YouTube

    Более миллиона просмотров за пять дней собрал на YouTube ролик, главным героем которого стал джунгарский хомячок, с аппетитом поедающий крошечный кусочек пиццы. Видео было опубликовано на сайте седьмого мая.

    Ролик начинается с того, что перед камерой аккуратно раскладывают бумажную салфетку, на которую ставят миниатюрную посуду - чашку и тарелку, а также кладут маленькую вилку. Затем на тарелке появляется крошечный кусочек пиццы, размер которого не больше фаланги указательного пальца.

    Вслед за этим оператор сажает на салфетку хомяка, который достаточно быстро ориентируется и находит пиццу. Удерживая еду передними лапами, грызун в течение полминуты уничтожает угощение. В завершение ролика рядом с хомяком кладут банан для масштаба, после чего животное начинает отгрызать банану "хвостик".

    Героиню ролика зовут Chicken (в переводе с английского - "Курица"), ей всего один год, говорится в описании к видео. С участием грызуна снято уже несколько видео, однако ни один из них не стал настолько популярным, как ролик с поеданием пиццы.

    По словам автора, на создание ролика его вдохновило видео под названием "Tiny Hamsters Eating Tiny Burritos" ("Маленькие хомяки едят маленькие буррито"). Оно было опубликовано на YouTube в конце апреля и тоже стало хитом, собрав более шести миллионов просмотров.

    Поделиться