19.05.2014 16:59
    Поделиться

    Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая рассказали о состоянии дочери

    Сегодня режиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая впервые публично высказались на тему прошлогоднего ДТП, в котором серьёзно пострадала их дочь Мария, и нынешнего состояния её здоровья.

    В сообщении на своей официальной странице в Facebook Кончаловский благодарит всех, кто разделил с его семьёй это горе. И сообщает, что "у Маши наблюдается позитивная динамика течения болезни и она в стабильном состоянии". Также режиссер просит не доверять любым сообщениям о состоянии Маши, не исходящим напрямую от членов её семьи.

    Напомним, что инцидент произошёл 12 октября 2013 года во Франции. В момент аварии за рулем автомобиля находился сам 76-летний Андрей Кончаловский. На одном из поворотов он не справился с управлением, в результате чего произошло лобовое столкновение с другим автомобилем. Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская (1999 г.р.) - не была пристёгнута ремнём безопасности и получила тяжелейшую черепно-мозговую травму. Остальные участники ДТП получили незначительные травмы. С тех пор девочка находится на лечении в госпитале Марселя.

    Поделиться