03.06.2014 10:14
    Поделиться

    В рамках МНК-2014 пройдет крупнейшая выставка нефтегазовых медиа

    Около 50 ведущих российских и мировых средств массовой информации, которые освещают проблемы энергетического комплекса, будут представлены в "Media-Village", отдельной медиа-экспозиции, которая разместится в рамках Мировой нефтяной выставки и Мирового нефтяного конгресса с 15 по 19 июня в Москве.

    Участники и посетители Конгресса и Выставки смогут увидеть всю палитру ключевых международных и отечественных изданий, которые специализируются на тематике ТЭК.

    Формат "Media Village", подразумевающий единое информационное и выставочное пространство для всех его участников, будет уникальным для мировых нефтяных конгрессов, которые проводятся с 1933-го года.

    Каждое издание получит возможность проводить на единой площадке свои презентации, круглые столы, дебаты, обсуждения актуальных тем в освещении мировой энергетики, особенно с учетом сложившейся геополитической ситуации.

    21-й Мировой нефтяной конгресс соберет до 5 тысяч делегатов из 90 стран мира. В его работе примут участие 50 отраслевых министров, главы таких крупнейших нефтегазовых корпораций, как "British Petroleum", "Shell", "Total", "Exxon Mobil" и другие топ-менеджеры мировой энергетики.

    Поделиться