16.06.2014 15:45
    Поделиться

    Hyundai представил обновленный Solaris

    Сегодня в Санкт-Петербурге корейский производитель автомобилей Hyundai представил обновленный Solaris. После рестайлинга машина похорошела внешне и прибавила в цене.

    Седан Solaris в базовой комплектации будет стоить от 474 тысяч рублей, что дороже ее "старшего брата" на 6 тысяч рублей, цена на хэтчбек начинается от 464 тысяч рублей, что дороже предшественника на 10 тысяч рублей. Цены на полностью укомплектованные версии Hyundai Solaris составят: в хэтчбеке 568,9 тысячи рублей, в седане - 574,9 тысячи.

    На презентации представители Hyundai подробно остановились на облике Solaris.

    Автомобиль добавил в своей палитре еще четыре цвета - оранжевый, синий, бежевый и шоколадный. В рестайлинговой машине появился обогрев лобового стекла, а водителям предоставили возможность регулировать рулевое колесо по вылету и высоте.

    Стал другим и интерьер: изменилась обивка кресел, появились новые блоки климата и аудиосистемы. Также на машине установлен новый рычаг коробки передач.

    В премьерном Solaris дневные ходовые огни вынесли в блок противотуманных фар, машина обзавелась светодиодными фонарями, а бампер с решеткой радиатора стал "свежее", на заднем бампере вместо отражателей появились противотуманные фонари.

    Hyundai Solaris - одна из самых популярных в России моделей. В апреле этого года компания Hyundai отметила продажу 350-тысячного автомобиля. И это за три года с того момента, как первый Solaris выехал на дороги нашей страны.

    В частности, в Казани продажи подстегнула Универсиада - 2013 года, где Hyundai обслуживал участников и гостей игр на своем Solaris. После Игр машины разошлись с 6-процентной скидкой. За время Универсиады они смогли накатать не более трех тысяч километров. Так как все машины были белого цвета, большой спрос на Solaris возник у местных таксопарков.

    Поделиться