24.06.2014 16:10
    Поделиться

    Мать "красивого преступника" собирает деньги на справедливый суд

    Мать 30-летнего преступника из Калифорнии Джереми Микса, ставшего популярным благодаря восхитившей пользовательниц фотографии в Facebook, собирает деньги на освобождение сына, сообщает Mirror.

    Снимок Джереми Микса появился на странице полицейского управления американского города Стоктона 19 июня и к настоящему времени собрал почти 100 тысяч "лайков". Представительниц слабого пола привлекла "дьявольская красота" арестованного. В комментариях к фото пользовательницы Facebook пишут, что Джереми мог бы попробовать себя в модельном бизнесе, отмечают красивый рисунок губ преступника и его пронзительный взгляд.

    На специально созданной странице на сайте Gofundme.com мать арестованного, Кэтрин Энжир (Katherine Angier), утверждает, что Микс был задержан несправедливо и имеет право на снисхождение. Она публикует фотоснимки сына с маленьким ребенком на руках (по всей видимости, отпрыском сына и ее внуком) и подчеркивает, что Джереми ни в чем не виноват.

    Собранные средства Энжир намеревается потратить на то, чтобы обеспечить сыну "справедливое судебное разбирательство". Из необходимых ей 25 тысяч в настоящее время собрано чуть более четырех тысяч.

    Сами полицейские, по данным Mirror, называют Микса одним из самых жестоких преступников города Стоктона. В настоящее время он выпущен под залог в размере 900 тысяч долларов. Какое наказание грозит Джереми за совершенное преступление, в публикации полицейских не сообщается.

    Одновременно с Миксом также были задержаны 22-летний Терри Бейли, Джазри Коулман и Джоэлин Коулман. Этим троим также грозит уголовное наказание за незаконное владение оружием. Однако другие арестованные не стали столь популярными, как их "коллега".

    Поделиться