29.06.2014 11:18
    Поделиться

    Кондуктор, ставший звездой интернета, станет танцором

    Кондуктор киевского трамвая номер 12, "взорвавший" социальные сети благодаря своей привлекательной внешности, собирается оставить свою работу и стать танцором. Об этом он рассказал в интервью украинскому телеканалу ТСН, сотрудникам которого удалось разыскать молодого человека и взять у него интервью.

    Журналисты выяснили, что "звезду интернета" зовут Дмитрий Шекель, и в прошлом он работал в одном из крупных стриптиз-клубов Киева. По словам молодого человека, продажа билетов в трамвае для него - всего лишь эксперимент, и он намерен подыскать себе новое занятие.

    Правда, планы молодого человека (в материале ТСН его называют "загадочным брюнетом") не разделяет его нынешний работодатель - трамвайное депо Подольского района Киева. Руководство организации собирается повысить Дмитрию заработную плату и перевести на другую должность. Согласится ли будущий танцор на это предложение, неизвестно.

    Киевский трамвайный кондуктор стал звездой украинского и российского интернета после того, как его фотография появилась в нескольких сообществах Facebook и на сайтах местных изданий.

    Сам молодой человек ведет блог на сайте "ВКонтакте", в Facebook его страницу обнаружить не удалось.

    В комментариях к записи в Facebook, а также в собственных "твитах" девушки из Киева и других городов заочно признаются парню в любви и желают прокатиться с ним на трамвае. Многие отмечают совершенство фигуры красавчика-кондуктора и отмечают, что при такой идеальной фигуре он мог бы работать инструктором в тренажерном зале.

    "Если бы в киевском транспорте работали такие кондукторы, я бы днями напролет каталась", - откровенничает одна пользовательница Twitter. Другая отмечает, что готова скупить у красавчика все проездные билеты. Многие сходятся во мнении, что красавчик-кондуктор сделал отличную рекламу киевскому общественному транспорту.

    Поделиться