07.07.2014 15:49
    Поделиться

    Мария Шарапова приглашена на свадьбу Новака Джоковича

    Сербский теннисист Новак Джокович, выигравший в минувшее воскресенье Уимблдон и вернувший себе звание первой ракетки мира, в ближайшую среду, 9 июля, женится на своей девушке Елене Ристич, сообщают зарубежные СМИ.

    По имеющимся данным, свадьба состоится в Черногории в одном из роскошных отелей на берегу Адриатического моря. Среди приглашенных гостей будут, разумеется, друзья-теннисисты по сборной Сербии в розыгрыше Кубка Дэвиса - Янко Типсаревич, Ненад Зимонич, который завоевал вместе с австралийкой Самантой Стосур титул чемпиона Уимблдона в миксте. Будет и Виктор Троицки, с которым во время его дисквалификации Новак не прерывал отношения и даже, несмотря на угрозы со стороны дисциплинарной комиссии Ассоциации-теннисистов-профессионалов (ATP), вместе тренировался. Из иностранных ракеток Джокович позвал, в частности, британца Энди Маррея и россиянку Марию Шарапову.

    Отметим, что во время церемонии награждения на Уимблдоне после победы Джоковича над швейцарцем Роджером Федерером, Новак сказал, что посвящает свой успех будущей жене и будущему ребенку. Его подруга Елена уже в положении и ждет ребенка, который должен появиться на свет в октябре.

    Фоторепортаж
    Поделиться