21.07.2014 12:28
    Поделиться

    Капелло отчитается перед российскими тренерами 28 июля

    Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в понедельник, 28 июля, примет участие в заседании расширенного технического комитета Российского футбольного союза, сообщается на официальном сайте РФС.

    Заседание будет посвящено анализу итогов чемпионата мира-2014 в Бразилии и выступления на нем сборной России. Приглашены сотрудники тренерского штаба национальной сборной, старшие тренеры молодежной и юношеских сборных команд России, все главные тренеры клубов Российской футбольной премьер-лиги, а также члены бюро "Объединения отечественных тренеров" (Михаил Гершкович, Леонид Слуцкий, Гаджи Гаджиев, Валерий Газзаев, Юрий Семин, Курбан Бердыев, Борис Игнатьев, Валерий Карпин, Сергей Павлов).

    Отметим, что в данный момент Капелло находится в отпуске, но уже в пятницу, 25 июля, он проведет встречу с президентом РФС Николаем Толстых. На этой встрече, в частности, обсудят кандидатов в тренерский штаб сборной.

    Напомним, что российские футболисты не сумели выйти в плей-офф чемпионата мира в Бразилии, в групповом турнире сыграв вничью с командами Южной Кореи (1:1) и Алжира (1:1), а также уступив Бельгии (0:1).

    Поделиться