08.08.2014 11:45
    Поделиться

    Chevrolet презентует новые внедорожники на Московском автосалоне

    Премьерный показ пяти новинок автомобилей Chevrolet пройдет во время работы Московского автосалона в конце августа.

    Как передает издание "АвтоСреда", в числе новинок концепт Chevrolet NIVA второго поколения, рестайлинговый Chevrolet Tahoe, новый пикап Silverado, компактный кроссовер Tracker и среднеразмерный кар Traverse. По данным источника, продажи Chevrolet Tahoe начнутся с начала 2015 года. Внедорожник будет доступен с 6,2-литровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль посвежел как внешне, так и по внутреннему содержанию. Инженеры неплохо поработали над ходовыми характеристиками.

    По сообщению портала CARobka.ru, не исключено, что кроссовер Tracker появится в дилерских центрах уже в октябре этого года. Не исключено, что заявки на машину начнут принимать уже во время работы автосалона. По предварительным данным, стоить Tracker будет около 700 тысяч рублей.

    Самой ожидаемой среди россиян станет премьера Chevrolet Niva. В компании до последнего держат в секрете, насколько сильно преобразился автомобиль, но скромно отмечают, что модель сохранит свои узнаваемые черты. Серийная сборка обновленной Niva начнется в конце 2015 года.

    Поделиться