11.08.2014 14:24
    Поделиться

    "СмотретьВидео.ком" собрал один из самых больших архивов видео

    Проект "СмотретьВидео.ком" располагает большой подборкой видеороликов, посвященных самым разным темам. Здесь каждый пользователь сможет найти для себя много интересного и полезного. Размещенные на ресурсе материалы подразделены на категории и могут легко быть найдены пользователем. Здесь вниманию зрителей предлагаются как новинки, так и записи прошлых лет. Большинство представленных на сайте роликов отличаются высоким качеством, хотя и снимались, как правило, не на профессиональную технику.

    Сегодня для многих пользователей Рунета ютуб видео - это возможность отвлечься от серой рутины и получить заряд положительных эмоций. Наиболее просматриваемыми, например, являются забавные случаи, подмеченные "режиссером" или же заснятые видеорегистратором. Смешные приколы, розыгрыши, истории с животными или маленькими детьми могут стать прекрасным средством от стресса, вернуть настроение и даже повысить работоспособность.

    Для любителей необъяснимых явлений на YouTube также есть масса социальных роликов. Разумеется, некоторые материалы вскрывают и социальные проблемы, в частности, межличностных взаимоотношений: и групповые драки, индивидуальные конфликты и другие острые моменты тоже отображают реалии нашей жизни. При этом выводы по поводу увиденного каждый делает для себя сам. Если для одних ролики, запечатлевшие побоища, вызывают прилив адреналина, для других это "подсказка", как избегать конфликтов, оказавшись в опасной ситуации. То же самое касается и правил поведения на дороге, будь то за рулем или в роли пешехода. Ведь, просмотрев драматичные ситуации, случившиеся с реальными людьми, можно усвоить полезный урок. Например, видео аварий на дорогах может стать наглядным пособием для самоуверенных водителей. Возможно, драматичные кадры, заснятые регистратором, впоследствии спасут жизнь не одному и не двум…

    Наконец, YouTube - это еще и полезная информация, которую можно применить в повседневной жизни. Уроки вязания, правила посадки садовых культур, рекомендации по фитнесу и многое другое, - все это можно найти на прекрасном сайте "СмотретьВидео.ком". Очевидно, данный интернет-ресурс имеет вполне практическое значение для многих пользователей Рунета. Пожалуй, самое приятное во всем этом то, что любую подборку тематических видеоматериалов каждый посетитель может просмотреть совершенно бесплатно и в хорошем качестве.

    Поделиться