13.08.2014 17:59
    Поделиться

    Путин проведет встречи с главами Крыма и Севастополя

    В среду президент РФ Владимир Путин проведет рабочие встречи с исполняющими обязанности глав Республики Крым и Севастополя, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

    "После оперативного совещания с постоянными членами Совета Безопасности РФ Путин встретится с исполняющим обязанности губернатора Севастополя и исполняющим обязанности главы Республики Крым. - рассказал Песков. - Будут обсуждаться вопросы, связанные с функционированием городского хозяйства, республиканского, с вообще жизнеобеспечением, с энергообеспечением, то есть вопросы, связанные с повседневной жизнью этих субъектов Российской Федерации".

    Напомним, что в Крыму глава страны провел совещание с членами Совбеза.

    "Обсуждались вопросы обеспечения безопасности Республики Крым и Севастополя, и вопросы, связанные с функционированием органов правопорядка", - сказал Песков.

    Говоря о безопасности Крыма, президент имел в виду в том числе и внешнюю безопасность, подчеркнул пресс-секретарь главы государства.

    Владимир Путин прибыл в Крым с двухдневным визитом, во время которого планирует повстречаться с политактивом страны, осмотреть стройки республики, посетить дом-музей Чехова.

    Поделиться