25.08.2014 23:28
    Поделиться

    На Московском автосалоне покажут Mercedes-Benz V-класса

    Завтра в столице открывается Московский международный автомобильный салон, который обещает быть щедрым на сюрпризы. Так, ведущие автопроизводители представят посетителям 9 мировых, 9 европейских и 43 российские новинки, а также 16 концепт-каров. Всего на выставке можно увидеть автомобиль 50 с лишним марок из разных стран.

    Поклонников отечественного автопрома заинтересует Lada Vesta - преемница знакомой уже Приоры (выпуск начнется следующей осенью), Lada Granta с кузовом лифтбек, концептуальные модели Lada XRay и Lada Xray Cross, создаваемые на базе Renault Sandero и Duster. А для автолюбителей с более высокими запросами постарался Mercedes-Benz, представив 2 мировые (S 65 AMG купе и S 600 Guard) и 2 российские премьеры: CLS и GLA 45 AMG.

    Сегмент коммерческого транспорта на ММАС-2014 представлен слабо: для него существуют "свои" площадки. Хотя и здесь не обойдется без премьер. Так, Citroёn покажет обновленный грузовой Jumper с усиленной конструкцией кузова и множеством "наворотов", улучшающих безопасность водителя и сохранность груза. В РФ малотоннажный Jumper расходится неплохо: как сообщила "РГБ" представитель Citroёn Russie Лилия Мокроусова, в 2013 году было продано более 3,5 тыс. единиц.

    А Mercedes-Benz покажет новую модель V-класса, которая, по словам начальника отдела корпоративных коммуникаций "Мерседес-Бенц РУС" Андрея Родионова, сочетает вместимость, функциональность и безопасность водителя и пассажиров.

    Поделиться