26.08.2014 12:11
    Поделиться

    Новая серия фильма про мальчика-супергероя "взорвала" YouTube

    На сайте YouTube набирает популярность новое видео под названием Action Movie Kid 2. Менее чем за два дня ролик, опубликованный 24 августа, собрал более 250 тысяч просмотров.

    Героем видео стал маленький мальчик по имени Джеймс Хасимото, которого заботливый отец, занимающийся компьютерной анимацией в компании DreamWorks, превратил в супергероя.

     

     

    Малыш, вооруженный специальным фантастическим устройством, создает дыры в материи для телепортации, бросает мяч с такой силой, что поймавший его взрослый мужчина вылетает в окно, и заставляет пластиковую машинку заезжать по лестнице при помощи реактивного двигателя, занося ездока на второй этаж дома.

    Кроме того, отец-мультипликатор в новом ролике делает Джеймса персонажем видеоигры - мальчик едет по тротуару на игрушечной машинке, выпуская снаряды, один из которых сбивает мини-грузовик, движущийся навстречу. Когда разбитое авто останавливается, выясняется, что за его рулем сидит злобный монстр. В завершение малыш вооружается световым мечом джедая и прожигает им пол в магазине игрушек, затем спокойно ходит по бортику площадки, которая в результате компьютерной обработки оказывается стоящей на вершине небоскреба. Финал ролика - Джеймс открывает входную дверь дома и прыгает с парашютом вниз.

    Первая часть Action Movie Kid была создана отцом мальчика, Даниэлем Хасимото, в марте этого года. Она быстро набрала популярность, и в общей сложности ее посмотрели почти три с половиной миллиона человек.

     

     

    Полнометражные ролики из серии Action Movie Kid мультипликатор Хасимото создает из небольших сюжетов, которые также доступны на его канале на сайте YouTube. Некоторые из них становятся весьма популярными, набирая по несколько десятков тысяч просмотров.

    Поделиться