27.08.2014 19:17
    Поделиться

    Посетители Московского автосалона смогут поучаствовать в тест-драйвах

    Первый день работы Московского международного автосалона отдан прессе. 28 августа - бизнес-день. Но желающие могут попасть на него, предварительно купив билет стоимостью 3 тысячи рублей. Для всех посетителей двери автосалона будут открыты с 29 августа по 7 сентября. Билеты на 29 - 31 августа стоят по 800 рублей, а с 1 сентября по 7-е - 600 рублей. Их несложно будет приобрести прямо при входе на выставку.

    Как всегда на массовых мероприятиях, придется пройти строгий контроль, так что лишние предметы лучше оставить дома.

    На выставке можно также провести тест-драйвы некоторых автомобилей. Так что употреблять горячительные напитки не советуем. Тест-драйвы проходят на специально подготовленных площадках. Так, например, прямо напротив входа в выставочный павильон можно пройти тест-драйв на различных Land Rover. Там и преодоление крутых склонов, и "качели", и даже небольшой бассейн.

    Рядом расположена площадка тест-драйва Haval. До недавнего времени эти автомобили позиционировались как Hover от известного китайского производителя Greet Wall. Площадка оборудована по принципу британского конкурента, только "качелей" наш корреспондент там не увидел.

    Неподалеку расположена площадка, на которой можно протестировать автомобили Lada. На тест представлены "Калины" и "Гранты". У Jeep - своя собственная площадка позади выставочного комплекса. Здесь вы можете с удовольствием порыться всеми четырьмя колесами в грязи и песке независимо от погоды.

    Внутри выставочного комплекса можно испытать удовольствие от вождения электровнедорожника Mitsubishi Outlander PHEV.  На все тест-драйвы необходимо записываться на стенде производителя. При себе нужно иметь водительское удостоверение.

    Поделиться