08.09.2014 19:00
    Поделиться

    АвтоВАЗ назвал цену обновленной Lada Granta

    Обновленная версия Lada Granta будет стоить от 297 100 рублей. За эти деньги предлагается модернизированный седан в базовой версии "стандарт", сообщают официальные дилеры Lada.

    Стоимость Granta в базовой комплектации начинается от 289 тысяч рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым 82-сильным мотором, механической коробкой передач, подушкой безопасности водителя, иммобилайзером и креплением для детских сидений Isofix.

    Версия "норма" с механической коробкой передач, с тросовым приводом будет стоить так же, как и дорестайлинговый седан - 324 400 рублей. Эта комплектация включает регулируемую по углу наклона рулевую колонку, электростеклоподъемники передних дверей, электроусилитель рулевого управления, центральный замок и аудиоподготовку.

    Модификация "норма" с кондиционером обойдется в 342 800 рублей, с кондиционером и 15-дюймовыми литыми дисками колес - в 348 600 рублей.
    Напомним, обновленный седан "АвтоВАЗ" представил дилерам еще в конце июля. Производство обновленной версии Lada Granta должно начаться в текущем месяце.

    Поделиться