13.10.2014 12:00
    Поделиться

    Nissan объявил цены на новый седан Sentra

    Новинка ижевского автозавода на российском рынке будет доступна в четырех комплектациях - Welcome, Comfort, Elegance и Tekna - по цене от 679 тысяч рублей, сообщается на официальном сайте Nissan в России.

    Стоимость автомобиля в комплектации Comfort варьируется от 699 тысяч рублей до 734 тысяч рублей. Стоимость модели в комплектации Elegance составляет от 739 тысяч рублей до 823 тысяч 800 рублей. Nissan Tekna обойдется покупателю в 914 тысяч рублей.

    Отметим, Nissan Sentra комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 лошадиных сил, с которым на выбор будут устанавливаться пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор X-tronic. Показатели расхода топлива автомобиля составляют 6,4 литра на 100 километров в смешанном цикле в независимости от типа трансмиссии.

    Модель была специально разработана для российского рынка. Она получила аккумулятор большой емкости, обеспечивающий уверенный пуск в морозы, подогрев передних сидений и боковых зеркал, а также усиленную комфортную подвеску и дорожный просвет в 155 мм.

    О старте продаж новинки на российском рынке компания сообщит дополнительно.

    Поделиться