29.10.2014 00:02
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Кубка России ЦСКА - "Торпедо"

    Сегодня московские клубы ЦСКА и "Торпедо" сыграют в матче 1/8 финала Кубка России в Подольске. Встреча пройдет на нейтральном поле из-за того, что армейцы были наказаны за необеспечение безопасности в игре КР с "Краснодаром".

    В эту стадию турнира ЦСКА прошел благодаря победе над "Химиком" (2:1), а "черно-белые" с таким же счетом в 1/16 финала оказались сильнее "Факела".

    Подопечные Леонида Слуцкого сыграют с "Торпедо" в ранге безоговорочного фаворита. Ведь команда уже пять раз выигрывала Кубок страны. Однако, что касается последнего матча армейцев в чемпионате России, то он был, мягко сказать, невыдающимся. ЦСКА смог сравнять счет во встрече с "Уфой" только в добавленное время, сыграв вничью со счетом 3:3.

    Хотя, с другой стороны, это может придать армейцам еще больше мотивации для победы. К тому же, они не завоевывали Кубок России с 2010 года и в этом сезоне намерены серьезно побороться за победу в турнире.

    Что касается "Торпедо", то команда изо всех сил борется за выживание в элите российского футбола. Правда, пока получается неудачно. Так, в минувшие выходные москвичи не смогли переиграть на своем поле краснодарскую "Кубань" - 0:0. Таким образом, "Торпедо" уже на протяжении семи встреч ЧР не может выиграть. Да и сегодня их шансы на успех минимальны, хотя, как известно, в Кубке России зачастую случаются сюрпризы.

    Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться