02.11.2014 12:44
    Поделиться

    В Москве в День народного единства ограничат движение

    В Москве в День народного единства 4 ноября будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах в центральном, северо-западном и юго-восточном административных округах в связи с проведением там массовых мероприятий. Об этом сообщает столичное управление ГИБДД.

    "Движение будет ограничено с 00.00 и до окончания мероприятия по улице Тверская, Моховая и Охотный ряд, а также с 11.00 и до окончания мероприятия по улицам 1-я Тверская-Ямская, Моховая, Театральному проезду, Тверскому бульвару и Большому Путинковскому переулку", - отметили в ведомстве.

    Проезд также будет закрыт с 11.40 и до окончания мероприятия по улице Маршала Бирюзова, Маршала Василевского и площади Академика Курчатова. На юго-востоке перекроют с 11.00 и до окончания мероприятия улицу Перерва от улице Белореченская до улиц Люблинская, Зеленодольскую, Жигулевскую, а также Зеленодольский проезд. Ограничения коснутся как личного автотранспорта, так и общественного.

    Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной служб.

    Поделиться