17.11.2014 13:09
    Поделиться

    УАЗ объявил о старте продаж нового UAZ PATRIOT

    С 17 ноября во всех официальных дилерских центрах Ульяновского автозавода стартуют продажи обновленной модели UAZ PATRIOT. Напомним, старт серийному производству внедорожника на предприятии дали 7 октября, при участии министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

    Автомобиль изменился как внешне, так и внутренне: новшества, как полагают на автозаводе, должны привлечь новый сегмент покупателей - городских жителей. Но при этом производители не хотят терять и тех, кто ценил ульяновские "джипы" за внедорожные качества.

    Обновленный UAZ PATRIOT имеет другую радиаторную решетку в V-образном стиле, фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары, дополнительный сигнал торможения на светодиодах. В новом автомобиле используются вклеенные стекла, передний и задний бамперы крепятся прямо к кузову. Новые интегрированные боковые подножки с объемными нишами не повреждаются при езде по бездорожью.

    Задний стабилизатор поперечной устойчивости позволяет бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров. Кроме этого, в обновленном внедорожнике используются необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО.

    Новый UAZ PATRIOT оснащается 16 и 18-ти дюймовыми колесами. Цена на внедорожник с бензиновым двигателем стартует с отметки в 649 тысяч рублей, с дизельным - с 719,99 тысячи рублей.

    Как уточнили на автозаводе, при покупке обновленного "Патриота" действуют льготные условия по программе обновления парка автомобилей. Чтобы получить скидку, нужно сдать в утиль старый автомобиль любого возраста и марки. Также действует программа "трейд-ин". Программа будет действовать до 31 декабря.

    Поделиться