27.11.2014 13:00
    Поделиться

    Приморцы выставили "Мистраль" "на продажу"

    На приморском автосайте в разделе "Катера и моторные яхты" опубликовано шутливое сообщение о продаже вертолетоносца "Мистраль".

    "Продам недорого новую яхту самовывозом из Франции. Не распил, не конструктор, не битый, не крашеный. Мамой клянусь, новый корабль", - зазывает автор потенциальных покупателей.

    Далее даны характеристики вертолетоносца, размещены его фотографии и предлагается безналичный расчет. Стоимость - 67,2 миллиарда рублей.

    В комментариях читатели повеселились от души. Отметим, что они даны без резких выражений, и на данный момент в них почти не упоминается Франция.

    Желающие обзавестись вертолетоносцем в домашнем хозяйстве проходятся по всем злободневным и вечно актуальным темам: предлагают обменять его на "Титаник" (с самоподъемом из Атлантики), спрашивают о возможности приобрести в ипотеку или заплатить польскими яблоками.

    - У меня есть старая резиновая лодка "Уфимка". Скажите, какие скидки действуют при покупке "Мистраля" по программе утилизации? - надеется сэкономить один из практичных комментаторов.

    "Мистраль" не оставил равнодушными даже любителей гламура: "А есть такой же, только розовенький и с меховушкой на штурвале?" - интересуется приморская модница.

    Сам "продавец" ответил лишь на несколько комментариев - в частности, предложил обеспокоенным набором команды на вертолетоносец "оказать содействие в найме и обучении экипажа неподалеку от Сомали".

    Комментарии под объявлением на сайте продолжают появляться, но разместивший объявление на них уже не отвечает.

    Поделиться