29.11.2014 10:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Мордовия" - "Зенит"

    Пятнадцатый тур чемпионата России по футболу продолжится матчем между саранской "Мордовией" и петербургским "Зенитом". Встреча пройдет на стадионе "Старт".

    Напомним, что в предыдущей игре между этими командами "сине-бело-голубые" разгромили гостей на "Петровском" со счетом 5:0. И сегодня многие ожидают такого же результата. Тем более, "Зенит" находится в превосходной форме. Ведь питерцы лидируют в национальном чемпионате с отрывом в восемь очков. Да и на международном уровне у команды все неплохо складывается. Так, в минувшую среду подопечные Виллаш-Боаша оказались сильнее португальской "Бенфики" (1:0) и повысили свои шансы выйти в плей-офф турнира.

    Однако эта победа далась команде нелегко. Во время матча повреждение получил хавбек Хави Гарсия. И сегодня он не сможет принять участие в матче также, как и Александр Кержаков. Зато в строй вернулись Николас Ломбертс и Игорь Смольников.

    В преддверии матча с "Мордовией" у "Зенита" возникают только две трудности - усталость после сложнейшего матча в Лиге чемпионов, а также неблагоприятные погодные условия в Саранске. В городе ожидается сильный мороз. Вечером посмотрим, как "сине-бело-голубые" будут преодолевать эти сложности.

    Обслуживать встречу доверено арбитру из столицы Алексею Матюнину. Онлайн-трансляция матча начнется в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться