05.12.2014 15:40
    Поделиться

    Кузбасское видео о машине с санями вместо колеса стало интернет-хитом

    В интернете стремительно набирает популярность ролик о кузбасском водителе, который, чтобы доехать до гаража, подставил вместо спущенного колеса… детские санки.

    Как сообщает информационный портал Vse42, находчивый автовладелец - 43-летний житель кузбасского города Белово Богдан Евсеев. Проколов шину, он не растерялся и достал из багажника санки, на которых обычно катается его малолетний сын. До гаража, расположенного неподалеку, иномарка доехала без проблем. Разве что санки слегка испачкались бензином.

    Ролик был размещен на YouTube под заголовком "Русских не победить". Видео привлекло внимание британской газеты Daily Mail, которая опубликовала статью "Решение проблемы спущенной шины: чтобы доехать до дома, изобретательный российский водитель убрал одно из колес и приделал вместо него сани".

    Публикация вызвала массу откликов в Британии.

    Кстати

    На днях житель Кемеровской области выложил в одной из соцсетей фото своего авто, оборудованного бульдозерным отвалом - для чистки снега. Интернет-пользователи, комментируя снимки, одобрили этот способ борьбы с последствиями стихии. А кто-то даже посоветовал сзади прикрепить к "Жигулям" ковш.

    Поделиться