26.02.2015 18:45
    Поделиться

    Vertu представил новую линейку смартфонов Aster

    Английский производитель мобильных телефонов класса люкс Vertu представляет новый экстраординарный смартфон Vertu Aster.

    Изготовленный вручную из лучших материалов и представленный в шести новых цветах, гаджет является воплощением безупречного английского стиля. Смартфон предлагает практически безграничные возможности персонализации: от нанесения монограммы до гравировки. Под изящным корпусом скрыты самые передовые мобильные технологии: система объемного звучания Dolby® Digital Plus, 13-мегапиксельная камера, мощный 4-ядерный процессор и операционная система Android 4.4 (KitKat), а также все сервисы Vertu: Concierge уровня Classic, Vertu LIFE и Vertu CERTAINTY.

    Дизайн Aster - это современное воплощение классического стиля Vertu. Так, для традиционного элемента с логотипом V, изготовленного из титана, характерны чистые горизонтальные линии и простая геометрия. Изгибы корпуса намного мягче, чем у классических телефонов Vertu, благодаря чему телефон выглядит максимально элегантно и изысканно.

    "Создавая Aster, мы представляли себе клиента и, конечно, клиентку, которые могут оценить не только мастерство исполнения смартфона, но и его соответствие последним модным тенденциям, - отметил Массимилиано Польяни, генеральный директор Vertu. - Этот смартфон создан для людей, которые привыкли окружать себя красивыми вещами, технологичными новинками и ультрамодными аксессуарами, подчеркивающими их стиль и индивидуальность".

    Поделиться