04.03.2015 10:57
    Поделиться

    Ростовчанам предложили арендовать злую кошку

    Настоящий фурор среди пользователей соцсетей Ростова-на-Дону вызвало объявление в интернете: девушка по имени Юлия предлагает взять в аренду свою "злую кошку". Цена сходная: животным можно пользоваться за 500 рублей в сутки.

    В объявлении указано, что с помощью злой кошки можно научить детей основам безопасности при общении с домашними животными.

    "Ваш ребенок хочет кису? Нужно объяснить, что киса - это не так мило, как ему кажется. Хотите превратить мечту ребенка в страх? Хотите потерять веру в чистое и светлое? Мы нашли решение вашей проблемы! Кошка Баядерка наглядно объяснит вашему ребенку, что киса - это плохо!" - пишет в аннотации Юлия.

    Арендаторам Баядерки требуется самостоятельно следить, чтобы она не оцарапала ребенка и вернуть кошку в целости и сохранности по окончании срока аренды.

    "За тяжкие увечья, нанесенные кошкой, ответственности не несем. Кошка здорова физически, но тяжело больна душевно", - гласит сообщение.

    Как оказалось, шуточное объявление было размещено в интернете без согласия хозяйки животного. Информацию о питомце распространила знакомая девушки, которую Баядерка как-то оцарапала.

    По словам Юлии, кошке 14 лет - она обладает суровым характером и не любит, когда ее берут на руки. Объявление про злую кошку она удалять из интернета не будет, чтобы оно поднимало людям настроение, но сдавать в аренду Баядерку не станет.

    Поделиться