17.03.2015 18:07
    Поделиться

    Объявлена цена нового Nissan Tiida

    Российское представительство Nissan опубликовало цены на обновленный хэтчбек Tiida, продажи которого начнутся 30 марта, сообщил "Автостат".

    Базовая комплектация Welcome обойдется в 839 тысяч рублей. В нее входят две подушки безопасности, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев зеркал, бортовой компьютер, аудиоподготовка и многофункциональный руль. Комплектация Comfort дополнена магнитолой, кондиционером, подогревом передних сидений и стоит на 34 тысячи дороже.

    Цена Tiida в исполнении Elegance начинается от 913 тысяч рублей. Перечисленное выше дополнено боковыми подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, подлокотником сзади и карманами в спинках передних сидений. Наконец, топовая комплектация Tekna включает в себя 17-дюймовые легкосплавные диски, навигационную систему с камерой заднего вида, светодиоды в ходовых огнях и фарах. Стоит Tekna 1,03 миллиона.

    Вне зависимости от комплектации Nissan Tiida для России оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 лошадиных сил, работающим в паре с МКПП или вариатором. Заявленный производителем расход топлива составляет 6,4 литра на 100 километров в смешанном цикле.

    Производится Tiida на Ижевском автозаводе. Для России автомобиль снабдили более емким аккумулятором, усилили подвеску и увеличили дорожный просвет до 155 миллиметров.

    Поделиться