18.03.2015 00:13

Волейболистка Татьяна Кошелева поставила бомбардирский рекорд

Плей-офф женской волейбольной Суперлиги начался с бомбардирского достижения нападающей сборной России и краснодарского "Динамо" Татьяны Кошелевой. В выигранном со счетом 3:2 гостевом матче с "Уралочкой" она принесла своей команде 35 очков.

В отличие от мужских четвертьфиналов, где серии были проведены до двух побед одного из соперников, у женщин на этой стадии играются двухматчевые противостояния. Регламент такой же, как и в еврокубках, по завершении второй встречи возможно назначение "золотого" сета до 15 очков.

Вот остальные результаты первых матчей четвертьфинала: "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Динамо" (Казань) - 1:3, "Протон" (Саратовская обл.) - "Динамо" (Москва) - 0:3, "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) - "Омичка" - 3:1. Ответные встречи состоятся 20-22 марта на площадках команд, занявших более высокие места по итогам регулярного чемпионата.