15.04.2015 00:23
    Поделиться

    Онлайн-трансляция третьего матча финала Кубка Гагарина СКА - "Ак Барс"

    Этим вечером в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоится третий матч финальной серии Кубка Гагарина. СКА проведет свою первую домашнюю игру в важнейшей серии сезона после двух выездных побед (4:2: 1:0) над "Ак Барсом".

    Очевидно, что после двух выигрышей в Казани и с двумя предстоящими домашними играми СКА имеет колоссальное преимущество. Которое, впрочем, не так уж трудно и растратить. И кому как не питерцам это понимать с максимальной отчетливостью. Ведь клуб из Северной столицы героически вышел в финал, в первых же трех матчах полуфинальной серии с ЦСКА исчерпав запас поражений, и это стало первым подобным подвигом в истории КХЛ.

    Таким образом СКА показал, что отчаяиваться не только после двух, но и после трех поражений в серии - очень рано. И подали своебразный пример для сегодняшних соперников, которым пока, конечно, не позавидуешь.

    Впрочем, в "Ак Барсе" и не думают вешать нос. Более того - некоторые игроки команды из Татарстана уверены в собственном итоговом успехе в финальной серии. Ну что ж, остается только заметить, что сейчас - самое время для того, чтобы переломить ход неудачно складывающейся для казанцев серии.

    Поглядим, чем закончится противостояние подопечных двух бывших тренеров российской национальной сборной. Сегодня решится очень многое. Трансляция начнется в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться