22.04.2015 01:06
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Атлетико"

    Сегодня мадридские "Реал" и "Атлетико" сыграют в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

    Первая игра на поле "Атлетико" завершилась нулевой ничьей. "Реал" на протяжении практически всего матча играл первым номером, но блестящая игра голкипера "матрасников" Яна Облака помешала "королевскому клубу" довести дело до гола.

    После этого противостояния оба клуба успели сыграть в очередном туре испанского чемпионата. "Атлетико" добыл три очка, одержав верх над "Депортиво" со счетом 2:1, а "Реал" одолел "Малагу" - 3:1. Однако победа обошлась слишком дорого "королевскому клубу", так как Гарет Бэйл и Лука Модрич получили травмы. Кроме того, в сегодняшнем матче не сможет принять участие нападающий Карим Бензема, а также дисквалифицированный Марсело.

    Но легендарный Зинедин Зидан уверен, что "Реал" способен победить и без этих футболистов. "Реал" представит команду, способную одержать победу. В этом я нисколько не сомневаюсь. Уважаю "Атлетико", но не думаю, что в "королевском клубе" заметят отсутствие травмированных игроков", - заявил Зидан испанским СМИ.

    Встречу на "Сантьяго Бернабеу" доверено обслуживать немецкой бригаде арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Онлайн-трансляция матча начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться