13.05.2015 21:45
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча полуфинала Лиги чемпионов "Реал" - "Ювентус"

    Сегодня вечером мы узнаем второго финалиста Лиги чемпионов. В Мадриде "Реал" примет туринский "Ювентус". Одна из этих двух команд поборется за самый престижный клубный европейский трофей против "Барселоны".

    Немногие могли предположить, что главная интрига полуфинального этапа будет именно за парой "Юве" - "Реал": все-таки после поражения 0:3 в Барселоне даже "Баварии" было невероятно сложно пройти в финал.

    Зато туринский клуб дома справился с текущим обладателем кубка ЛЧ - и теперь всерьез поборется за участие в финале. Правда, подопечным Массимилиано Аллегри придется как следует постараться: домашняя победа со счетом 2:1 - не самый крепкий фундамент для выстраивания обороны в гостях, хотя защищать выгодный результат "Ювентус" всегда умел замечательно. Однако сам тренер итальянской команды заявил, что отсиживаться в обороне его команда не будет - ведь с "Реалом" такие шутки плохи.

    Впрочем, с "Реалом" любые шутки плохи. Особенно когда "королевский клуб" зверски мотивирован. У "Ювентуса" в чемпионате дела идут отлично - чемпионство взято досрочно, а вот мадридцам "Барселона" едва ли уступит первое место. С учетом вылета "королевского клуба" из Кубка Испании еще на стадии 1/8 финала это означает, что Лига чемпионов - последний шанс "сливочных" выиграть в этом сезоне трофей. Карло Анчелотти уже поставили перед фактом, что сезон без трофеев не обойдется без его отставки. Посмотрим, удастся ли заслуженному итальянскому специалисту и мадридским трибунам вдохновить звездную команду одолеть сильнейший (без видимых конкурентов) на данный момент итальянский клуб.

    Трансляция начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться