26.05.2015 18:18
    Поделиться

    Менеджер: Денис Бойцов не вернется на ринг

    Российский супертяжеловес Денис Бойцов все еще находится в состоянии искусственной комы в одной из больниц Берлина. Боксер, на счету которого 36 побед (27 нокаутом) и одно поражение, вряд ли вернется на профессиональный ринг, даже если сможет восстановиться от тяжелых повреждений, полученных при не выясненных пока обстоятельствах.

    - Денис до сих пор в коме, врачи говорят, что ему должно стать лучше, - приводит слова менеджера спортсмена Гагика Хачатряна ТАСС. - На бокс мы не надеемся, в таком состоянии нужно только верить в восстановление здоровья. У Дениса есть спортивная страховка, которая компенсирует все расходы.

    Напомним, что в начале мая Бойцов, который живет в Берлине, отправился смотреть бой Пакьяо-Мэйвезер на большом экране в городе. Домой он не вернулся, а был найден работниками метрополитена на железнодорожных путях между двумя станциями с повреждениями головы.

    Согласно медицинскому заключению, спортсмен был в состоянии алкогольного опьянения. Из-за отека головного мозга врачи решили ввести Бойцова в состояние искусственной комы. На данный момент состояние боксера оценивается как стабильное.

    Поделиться