02.07.2015 16:05
    Поделиться

    Lada Largus получила новый салон

    АвтоВАЗ начал производство Lada Largus Cross с новым цветовым решением интерьера, сообщил портал Колеса.ру со ссылкой на собственный источники на автозаводе.

    Об изменении обивки салона Lada Largus говорил на Петербургском экономическом форуме и глава компании Бу Андерссон - по его словам, потребители попросили сделать альтернативный вариант интерьера. Базовым, напомним, является серый пластик с оранжевыми вставками. Сиденья модификации Cross имеют оранжевую просторчку, а коврики - окантовку того же цвета.

    В новом варианте оранжевые акценты заменены на светло-серые. "Мы готовы к производству автомобилей с оранжевыми и серыми вставками в соотношении 75/25. Хотя окончательные пропорции зависят от потребностей рынка", - рассказал руководитель проекта Илья Артемьев.

    Продажи модификации Cross начались 7 февраля. От обычной Lada Largus автомобиль отличается увеличенным на 25 миллиметров клиренсом, кроссоверным обвесом из некрашеного пластика и колесами на 16-дюймовых дисках. Модель доступна в пяти- и семиместной версиях, но с одним 105-сильным двигателем объемом 1,6 литра, работающим в паре с 5-ступенчатой МКПП. В базовую комплектацию входят фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля и ABS. Цена пятиместного варианта начинается от 597 тысяч рублей, семиместная машина на 25 тысяч дороже.

    Поделиться