24.07.2015 23:23
    Поделиться

    На ремонт закроют вестибюли семи станций метро Москвы

    В эти выходные вестибюли семи станций московского метро закроются для проведения ремонта, передает РИА Новости сообщение пресс-службы метрополитена.

    "С 22.00 пятницы, 24 июля 2015 года, и до открытия метрополитена в понедельник, 27 июля 2015 года, будут закрыты для пассажиров: выход в город на станции метро "Марксистская", - сообщили в пресс-службе. - При этом сама станция продолжит работу в обычном режиме. Однако для входа в метро и выхода в город пассажирам необходимо будет воспользоваться прилегающими станциями "Таганская" Кольцевой или Таганско-Краснопресненской линий, которые образуют со станцией "Марксистская" единый пересадочный узел".

    Сообщается, что кроме того будет закрыт южный вестибюль станции "Коньково" (со стороны первого вагона из центра), северный вестибюль станции "Пражская", южный вестибюль станции "Люблино", северный вестибюль станции "Марьино", восточный вестибюль станции "Новогиреево", северный вестибюль станции "Водный стадион". При этом с 27 июля по 14 августа, только в рабочие дни с 22.00 и до окончания работы метрополитена для проведения ремонтных работ будет закрываться северный вестибюль станции "Речной вокзал". Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться южным вестибюлем, который продолжит свою работу в обычном режиме. А по 10 августа для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Юго-Западная".

    Вход в метро и выход в город будет организован через южный вестибюль станции.

    "В вестибюлях и прилегающих к ним подуличных переходах будут продолжены ремонтные работы в рамках программы благоустройства вестибюлей и подуличных переходов Московского метрополитена, - уточнили в пресс-службе. - В ходе работ будет проведен косметический ремонт, обновлена гидроизоляция и инженерные коммуникации".

    Поделиться