06.08.2015 18:06
    Поделиться

    Chery уценила хэтчбэки и седаны M11

    Автомобили Chery M11 стали дешевле на 30 тысяч рублей. С 6 августа седаны с механической коробкой передач продаются по цене от 459 000 рублей, с автоматической - на 40 тысяч дороже. Хэтчбеки с МКПП стоят от 469 000 рублей, с АКПП - от 509 000.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе российского представительства Chery, речь идет не о сезонной скидке, а о корректировке цен на "популярные автомобили".

    "В текущих рыночных условиях клиентам очень важно получать от автопроизводителей хорошие новости, - прокомментировал гендиректор компании "Чери Автомобили Рус" Геннадий Павлов. - Уверены, что снижение цен повысит привлекательность автомобилей Chery и сделает их более конкурентособными".

    По данным официального сайта Chery, речь идет об автомобилях 2013 года выпуска. В то же время, как выяснил журнал "Движок", "более "свежие" экземпляры автомобиля у дилеров найти крайне сложно". По данным издания, модель M11 в линейке Chery сменил новый Arrizo7.

    Отметим, что главной особенностью M11 является оригинальный дизайн, разработкой которого занималось знаменитое итальянское автоателье Pininfarina.

    Поделиться