Новости

Перечень дополнен

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАЗОВ АХМЕД ЭДУАРДОВИЧ*, 30.08.1992 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДХАБИБ ИСАКОВИЧ*, 21.05.1991 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛЛАЕВ САЙПУДИН КАЛСЫНОВИЧ*, 23.10.1995 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АВТАЕВ ЗЕЛЕМХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.04.1990 г.р., С. ГУСИНОЕ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. АЗДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 13.09.1971 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. АЙДАМИРОВ АСЛАН АДАМОВИЧ*, 15.12.1982 г.р., Х. БОРИСЫ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. АЛИЕВ ОМАР АЛИЕВИЧ, 04.07.1989 г.р., С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

8. АЛИЕВ РУСТАМ ГУСЕЙН ОГЛЫ, 27.07.1987 г.р., С. ШАХРИЯР ИЛЬИЧЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

9. АЛИЕВ ЮНУС КАМИЛОВИЧ*, 01.03.1992 г.р., С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АЛМАСОВ ДЖЕЙХУН АЛИ ОГЛЫ*, 01.02.1992 г.р., Г. ЧАЙРУД ЛЕРИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

11. АЛЬБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.02.1981 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. АРСАНУКАЕВ ЭДИК АЛЕВДИНОВИЧ*, 16.04.1976 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АСАНАЕВ МАРАТ РОБЕНОВИЧ*, 15.11.1981 г.р., А. ВАКО-ЖИЛЕ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. АСКЕРОВ ЭЛДАР ИСАГОВИЧ*, 15.10.1974 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

15. АУШЕВ МАГОМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.05.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

16. АХМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ*, 20.02.1983 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. АХМАРОВ РАМЗАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.06.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. АХМАТОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ*, 21.10.1993 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. АХМЕДОВ МУРАД ИДАЯТОВИЧ*, 29.12.1994 г.р., Д. КУЧИНО КИМРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. БАЙХАДЖИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 19.08.1986 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. БАТЫРМУРЗАЕВ РАВИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. БАШАНАЕВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ*, 08.08.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

23. БАШИРОВ УЛФАТ ГОКУМДАР ОГЛЫ, 01.12.1991 г.р., Г. ЕВЛАХ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

24. БЕГНАЗАРОВ СИРОДЖИДИН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 17.09.1985 г.р. ;

25. БЕЗУГЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 08.08.1996 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. БЕКОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ*, 19.07.1980 г.р., С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

27. БИСАЛИЕВА ЛЮДМИЛА ШАМИЛЬЕВНА, 08.10.1991 г.р., Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. БИСУЛТАНОВ РАМЗАН ХАСАИНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. БИТИЕВ МАГОМЕД-ЭМИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.03.1983 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.05.1979 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

31. БОГАТИЩЕВ ЛЕВ АКИФОВИЧ, 08.10.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. БОКОВ МОВСАР АЛИХАНОВИЧ, 14.09.1994 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

33. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р., С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

34. ВАЛИЕВ ДАВИД ДЖЕМАЛОВИЧ, 23.10.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

35. ВАТАЕВ БЕКХАН ВИСХАНОВИЧ*, 12.02.1990 г.р., С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

36. ВЕДЗИЖЕВ ИЛЬЯС МАГОМЕТОВИЧ*, 07.06.1988 г.р., С.П. ПЛИЕВО ЧИАССР;

37. ВИСАИТОВ МАГАРБИ АХМЕДОВИЧ*, 04.11.1985 г.р., С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

38. ВИСАНБИЕВ ХАМЗАТ СУРПАШАЕВИЧ*, 14.11.1986 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. ВЛАСОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 20.04.1987 г.р., С. ТИМЯШЕВО ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

40. ГАБЗАЕВ ХАЗБУЛАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

41. ГАЗИЕВ БАГАВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.11.1987 г.р., С. ТИНДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

42. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1993 г.р., С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ГАЛАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛМАНОВИЧ*, 21.06.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

44. ГАЛАЕВ УМАР ДЖАМАЛЛЕЙЛОВИЧ*, 01.04.1994 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

45. ГАЛБАЦЕВ АРБИ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 22.11.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

46. ГАНЖА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА, 24.12.1996 г.р., Г. ТОМСК;

47. ГАРИПОВ ФАНИС ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 12.04.1985 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

48. ГАРСУЛТАЕВ МАГАМЕД ИСАЕВИЧ*, 31.01.1992 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

49. ГАТАЛЬСКИЙ ЗАЛИМ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.03.1994 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

50. ГЕМУЕВ ДАУАЛЕТ КАЛЕТОВИЧ*, 06.02.1996 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

51. ГИНИЯТУЛЛИН АЛЬБЕРТ АЗАТОВИЧ*, 27.02.1988 г.р., С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

52. ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 04.03.1996 г.р., С. ПЕНЬКИ МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ГРИШЕНКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ, 19.03.1994 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

54. ГУГОВ ИСЛАМ АНЗОРОВИЧ*, 09.08.1995 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

55. ГУКОВ БЕСЛАН ХАСЕНОВИЧ*, 28.05.1985 г.р., Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. ГУНАШОВ ИБНУХАЖАР СОЛОМАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. ДАГАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

58. ДАДАЕВ АСЛАНБЕК УМАРОВИЧ*, 30.03.1962 г.р., С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;

59. ДЖАМУРЗАЕВ МАГОМЕД АЙНДИЕВИЧ*, 30.10.1991 г.р., С. ЭЛИН-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

60. ДЖУМАЕВ ТИМУР ЗУБАЙРАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

61. ДИРЕСОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 02.04.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

62. ДОКАЕВ АСЛАН МАЛИКОВИЧ*, 06.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

63. ЖОГОЛЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.03.1996 г.р., Р.П. НОВОСПАССКОЕ НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. ЗАРГАРЬЯН ВАЗГЕН*, 19.11.1992 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗАХСТАН;

65. ЗУГУМОВ ГАСАН БАДРУТДИНОВИЧ*, 01.01.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. ИЗОКАЙТИС АНТОН АЛЬВИДОВИЧ*, 30.11.1987 г.р., Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ИНАЛКАЕВ ИЛЕС ЕСИЕВИЧ*, 11.12.1983 г.р., СТ-ЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

68. ИСМАИЛОВ ДАУД ИСМАИЛОВИЧ*, 11.10.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

69. ИТАЗОВ АХМЕД БЕСЛАНОВИЧ*, 07.09.1989 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;

70. КАВАЛЯУСКАС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 02.04.1997 г.р., Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

71. КАДЫРОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 26.10.1993 г.р., ПОС. СТЕПНОЙ КУРГАН САЛЬСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

72. КАИМОВ ИМАЛИ ИСАЕВИЧ*, 20.11.1989 г.р., С. ЗАВЕТНОЕ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. КАЙТАЕВ АХМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.02.1975 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ АССР;

74. КАНСЫГОВ ЮСУП ТЕМБУЛАТОВИЧ, 07.11.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

75. КАТАЕВ САЙД-МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 07.11.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

76. КАШУРИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.03.1979 г.р., Г. КОКЧЕТАВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

77. КВЯТКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1973 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

78. КИСЕЛЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 20.11.1997 г.р., Г. ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. КОЛПАКИДИ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 02.01.1962 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК АССР;

80. КОНОВАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1986 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

81. КОНОПИХИН ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ, 11.04.1988 г.р., Г. БАРНАУЛ;

82. КОЧИЕВ АЛАН СТАЛЬБЕРГОВИЧ, 07.05.1996 г.р., С. ЗАР ЦХИНВАЛЬСКИЙ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ;

83. КРИВОШЕЙ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 22.06.1985 г.р., ПОС. ДАГОМЫС ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

84. КРЫШТАЛЕВ КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ, 08.01.1994 г.р., С. ИШЛЕИ ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ;

85. КУЛОВ АНЗОР ЗУБЕРОВИЧ*, 19.09.1982 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

86. ЛАБАЗАНОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ*, 08.05.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

87. ЛЕСНОЙ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ, 17.11.1993 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. ЛОБАНОВ ДМИТРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, 23.10.1992 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. ЛОМАЕВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ, 01.07.1997 г.р., С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. ЛЯХОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.09.1993 г.р., С. КАЗАРЬ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. МАГОМЕДОВ ОМАР ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 21.11.1980 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

92. МАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН СЕЙД-АХМЕДОВИЧ*, 21.12.1990 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

93. МАКАЕВ МАГОМЕД КОСУМОВИЧ*, 30.06.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

94. МАРГАМОВ ИЛЬНУР ФАГИМОВИЧ*, 09.09.1993 г.р., Д. НОВОУТАЕВО ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

95. МЕДЕТОВ НАДИР МЕДЕТОВИЧ*, 12.09.1984 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

96. МЕЖИЕВ ИБРАГИМ ЛЕЙЧИЕВИЧ*, 25.10.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

97. МИФТАХОВ ИЛЬНАР ХАЗИБУЛЛОВИЧ*, 10.12.1985 г.р., С.БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

98. МОНАСТЫРСКИЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 09.08.1994 г.р., С. РАКУШКА ОЛЬГИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

99. МУРТАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 27.12.1996 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

100. МУСАЕВ АПТИ АМХАДОВИЧ*, 14.05.1990 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

101. МУСАЕВ ДИНИСЛАМ БАСИРОВИЧ*, 10.10.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. НАЗИРОВ МУРАД РАМИДИНОВИЧ*, 18.07.1983 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

103. НАЛГИЕВ ДЖАБРАИЛЬ ХАМИТОВИЧ*, 28.02.1994 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. НЕЧАЕВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 06.11.1997 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

105. НИГМАТУЛЛИН РУСЛАН ГОСМАНОВИЧ*, 22.01.1986 г.р., С.БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

106. НИКОЛАЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 12.12.1958 г.р., Г. МОСКВА;

107. ОРЛОВ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ, 04.09.1978 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

108. ПАХРАВОВ АРСЛАНАЛИ МАГОМЕДСАЛАМОВИЧ*, 13.08.1996 г.р., С. КОРКМАСКАЛА КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. ПИНТАШЕВ ЗЕЛИМХАН ХАСАНОВИЧ*, 17.05.1994 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

110. ПОЛУБОТКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.06.1995 г.р., ДЕР. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. ПТУШКИН АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ*, 23.01.1987 г.р., ПОС. НОВОСЛОБОДСК ДУМИНИЧСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

112. РАБАДАНОВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 19.06.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

113. РАХМАТУЛЛААХИЙ ГАБЕДУЛЛААХ ИЛЬЯЯСОВИЧ*, 24.04.1975 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

114. САЗОНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.10.1997 г.р., Г. ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

115. САИДОВ КАМИЛЬ АЛИЕВИЧ*, 12.04.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

116. САЛЖИЕВ УМАР ДОКУЕВИЧ, 30.03.1993 г.р., С. КЕРЛА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

117. САНГАРИЕВ ХАСАН НАСРУДИЕВИЧ*, 11.11.1993 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

118. СКВОРЦОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 25.02.1991 г.р., Г. СЕМИКАРАКОРСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

119. СКОРОБОГАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.09.1997 г.р., Г. ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

120. СТРАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 07.02.1998 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

121. СУЛЕЙМАНОВ АЛСБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 28.11.1978 г.р., ДЕР. АРЫКТЫ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

122. СУЛИМЕНКО РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ*, 14.11.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

123. СУЛТАНГАЛИЕВ ДАМИР АДИЛБЕКОВИЧ*, 19.02.1990 г.р., Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

124. СУЛТЫГОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ*, 24.05.1992 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

125. ТАЗБАЕВ ВИСИТА ВИСАДИЕВИЧ*, 28.04.1993 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

126. ТАЙМАСХАНОВ ШАМИЛЬ ШАМСУДИНОВИЧ*, 18.05.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. ТАРКОЕВ БЕСЛАН УМАРОВИЧ, 23.06.1964 г.р., С МАЙСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

128. ТЕМИРСУЛТАНОВ ИСЛАМ САЙДМУРАТОВИЧ*, 28.05.1989 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

129. ТИМУШКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.07.1998 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

130. ТИТАРЕНКО ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА*, 03.01.1984 г.р., С. ХОРОНХОЙ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;

131. ТОЙЧУЕВ АБДУЛЛАЗИЗ АБДУГАНИЕВИЧ, 24.01.1996 г.р., Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

132. ТРЕГУБОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 04.04.1994 г.р., Г. БЕРЕЗОВСКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

133. ТЯЖГОВ МУАЕД МУХАМЕДОВИЧ*, 10.05.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

134. УСАЕВ АРБИ САЛАУДИЕВИЧ*, 22.11.1984 г.р., С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

135. УСМАНОВ ИСМААЛ АНЗУАРОВИЧ*, 25.05.1979 г.р., С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

136. УСПАНОВ ШЕЙХ-МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ*, 04.04.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

137. УШАКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 07.09.1990 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

138. ФАРАКШИН ИЛЬНАР ЗИННУРОВИЧ*, 16.03.1991 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

139. ФАТХЕТДИНОВ РАМИС РАСИМОВИЧ*, 03.03.1987 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

140. ФИНОШКИН ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 03.01.1995 г.р., Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

141. ФОФАНКИН ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.02.1995 г.р., Г. ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. ХАЗИЕВ РИНАТ ДАНИСОВИЧ*, 18.01.1979 г.р., Д. УРАЗМЕТЬЕВО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

143. ХАЛИЛОВ ШАМИЛЬ РАМАЗАНОВИЧ*, 21.08.1987 г.р., ПОС. УТТА ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

144. ХАМЗАТОВ АЛВИ МУСАЕВИЧ*, 28.01.1986 г.р., СТ. НИКОЛАЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

145. ХАШАГУЛЬГОВ ИЛЕЗ АЛИХАНОВИЧ*, 02.12.1991 г.р., Г. КАРАБУЛАК ЧИАССР;

146. ХАШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.04.1990 г.р., С. ТРАВИНО КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

147. ХУБИЕВ ЗАМИР АРСЕНОВИЧ*, 15.01.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

148. ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА, 25.10.1984 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

149. ЦЕЧОЕВ АЛИХАН УСМАНОВИЧ*, 21.09.1989 г.р., С.П. ЯНДЫРКА НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

150. ЦЕЧОЕВ ХАСАН АЮПОВИЧ*, 31.07.1988 г.р., С. АЛЕШНЯ РЯЖСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

151. ЧАДАХАНОВ ЗЕЛИМХАН МАХМУТОВИЧ*, 09.05.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

152. ЧЕРМОЕВ АПТИ ВИСАЕВИЧ*, 17.02.1988 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

153. ЧИМАЕВ ИСЛАМ ВИСИТОВИЧ*, 24.09.1984 г.р., П. ГОРАГОРСКИЙ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

154. ШАБАРЧИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, 28.09.1984 г.р., ДЕРЕВНЯ РЯБИНЫ ВЕРЕЩАГИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

155. ШАМАЕВ ЭМИРХАН ХАЛИДОВИЧ*, 13.01.1988 г.р., ПОС. ГОРАГОРСКИЙ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

156. ШАМАНИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.04.1993 г.р., Г. ВЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

157. ШАХГИРЕЕВ ХУСЕЙН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 24.09.1973 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

158. ШАХГИРЕЕВ ШАМХАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 24.09.1973 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

159. ШТУРКИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

160. ЭМИЕВ БУЛАТ АБУБАКАРОВИЧ*, 17.12.1990 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

161. ЭНЕЕВ БАШИР АНЮБАРОВИЧ*, 11.06.1988 г.р., С. ГУНДЕЛЕН КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

162. ЭТЕЗОВ РУСЛАН ЖАМАЛОВИЧ*, 05.07.1974 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ АССР;

163. ЮСУПОВ САБИР МУСАЕВИЧ*, 30.10.1980 г.р., С. ОЗЕК-СУАТ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

164. ЯГАЕВ ИБРАГИМ ЮНУСОВИЧ*, 16.11.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

165. ЯГАЕВА ЗАЛИНА СУПЬЯНОВНА*, 26.10.1979 г.р., СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

166. ЯСАЕВ ИСЛАМ РАШИДОВИЧ*, 25.04.1993 г.р., С.ТАТАРКА ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения

об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму,

на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона

от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛХАМИДОВ МАГОМЕД СУРХАЕВИЧ, 05.05.1995 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АЛЛАХКУЛИЕВ МУРАД ГАНИФАЕВИЧ, 17.07.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АСХАБАЛИЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДАНВАРОВИЧ, 01.04.1981 г.р., С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;

4. БАЙРАМОВА ФАУЗИЯ АУХАДИЕВНА, 05.12.1950 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;

5. БИЙАРСЛАНОВ ИСМАИЛ АЛИМСУЛТАНОВИЧ, 09.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. БУХАРИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.06.1975 г.р., Г. БОДАЙБО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. ГУРЖИЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.03.1985 г.р., П. ОКТЯБРЬСКИЙ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. ЕРОХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.08.1979 г.р., ПОС. МЯУНДЖА СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. КУШНИРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1996 г.р., Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

10. ЛАГУТИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1985 г.р., Г. ДЖАНКОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

11. ЛОМОВ НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ, 22.08.1994 г.р., Г. ВОЛОГДА;

12. ЛУКИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.11.1980 г.р., Г. САРАТОВ;

13. ЛЯГУШИН ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ, 26.03.1955 г.р., СТ. АССИНСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. МИНГУЛОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, 20.09.1993 г.р., Г. БАРНАУЛ;

15. ПИВНЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 24.04.1994 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

16. ПОНАМАРЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.03.1977 г.р., Г.ТВЕРЬ;

17. САВЕНКОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 21.02.1975 г.р., С. КАЛИНИНСКОЕ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

18. САМСОНОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ, 02.08.1991 г.р., Г. КУРСК;

19. САХНОВСКИЙ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.07.1962 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

20. СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 30.11.1993 г.р., Г. ТВЕРЬ;

21. СЕРКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 22.06.1992 г.р., С. СЯМЖА СЯМЖЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. СИВЕРГИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 24.01.1957 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

23. СУГАТИЕВ АНЗОР ИСАЕВИЧ, 17.01.1979 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

24. СЫСКЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.06.1972 г.р., Г. ТОМСК;

25. ТРЕГЛАЗОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.05.1986 г.р., Г. ПСКОВ;

26. ХАЛИТОВ ГАДЖИ АМИРХАНОВИЧ, 25.03.1965 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. ХУДОБКИН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 18.11.1968 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

28. ШАРАФУТДИНОВ АЛЬФРЕД МЕНДАРИСОВИЧ, 11.04.1986 г.р., Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

29. ШУТИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 23.12.1988 г.р., Г. ВОЛОГДА.

Перечень предоставлен

Росфинмониторингом