22.08.2015 18:33
    Поделиться

    Фанат "Спартака" получил травму в Перми, пытаясь поймать футболку

    Болельщик московского "Спартака" получил черепно-мозговую травму после игры с "Амкаром" в Перми. Инцидент произошел после финального свистка, когда футболисты "красно-белых" подошли к гостевому сектору, чтобы поблагодарить своих фанатов.

    Многие из спортсменов стали бросать поклонникам игровые майки, и в результате один из болельщиков, пытаясь поймать футболку немецкого защитника Сердара Таски, сорвался с ограждения и серьезно повредил себе голову. Его увезли с арены на машине скорой помощи в больницу, где и был поставлен диагноз.

    Сам поединок завершился уверенной победой "Спартака" со счетом 3:1. Дублем отметился Квинси Промес, а открыл счет армянский нападающий Юра Мовсисян. Таким образом, подопечные Дмитрия Аленичева вышли на второе место в 13 очками и пробудут там как минимум сутки, пока свои игры не проведут столичный "Локомотив" и питерский "Зенит".

    Напомним, завтра "железнодорожники" встретятся в гостях с "Уфой", а команда Андре Виллаша-Боаша в понедельник отправится в Казань на встречу с "Рубином". 

    Поделиться