15.09.2015 00:02
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА

    Сегодня московский ЦСКА проведет свой первый матч в групповом турнире Лиги чемпионов против "Вольфсбурга" из Германии. Встреча пройдет на "Фольксваген-Арене".

    К этой игре подопечные Леонида Слуцкого подходят не в лучшем настрое. В минувшие выходные они упустили важнейшую победу над "Зенитом" в чемпионате России, ведя со счетом 2:0. В итоге матч завершился вничью, и армейцы не смогли оторваться от питерцев на девять очков.

    "Вольфсбург" так же, как и ЦСКА, не знает поражений в новом сезоне национального первенства. Клуб набрал восемь очков в четырех матчах чемпионата Германии и пропустил лишь два мяча. Правда, в последнем туре "Вольфсбург" показал невпечатляющий результат, сыграв вничью с "Ингольштадтом" - 0:0.

    Несмотря на это, большинство экспертов склоняются к победе хозяев матча. Ведь "Вольфсбург" ни разу не проиграл в родных стенах в прошлом сезоне Бундеслиги. Да и для ЦСКА гостевые матчи зачастую завершаются неудачно. Так, в четырех предыдущих встречах в Германии армейцы ни разу не одержали победу. Чем закончится дело на этот раз - увидим сегодня вечером.

    Матч рассудит норвежская бригада арбитров во главе со Свейном Оддваром Моэном. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться